Перейти к содержанию
Авторизация  
Kulee

шуруповерт для бура

Рекомендуемые сообщения

Kulee    3

Хочется получить реальные отзывы об использовании бура с шуруповертом. Какая ёмкость аккумулятора нужна, какая мощность и так далее. Хочу убить двух зайцев, и приобрести для ремонта то, что пригодится зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PavelNk    6

А как же согреваться потом, если даже бур крутить не нужно? Наоборот надо брать с собой максимально тупой бур! :D
Для шуруповерта крутящий момент ниже 60 не советую, ну и аккумы лучше литиевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, PavelNk сказал:

А как же согреваться потом, если даже бур крутить не нужно? Наоборот надо брать с собой максимально тупой бур! :D
Для шуруповерта крутящий момент ниже 60 не советую, ну и аккумы лучше литиевые.

А у меня сосед по даче визжит от восторга и таких нанотехнологий! Лично мои соображения такие:
1. Емкость не меньше 2.5 а\ч, лучше запасной аккум.
2. крутящий момент от 40 до 80. С мощными может быть и такое, что удержать будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TomF    3

Аккумуляторы литиевые лучше, но они боятся холода и их придется держать под одеждой. Поэтому обратите внимание на их форму. В идеале пусть будут плоскими и не очень большими.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2018 в 20:21, Kulee сказал:

Хочется получить реальные отзывы об использовании бура с шуруповертом. Какая ёмкость аккумулятора нужна, какая мощность и так далее. Хочу убить двух зайцев, и приобрести для ремонта то, что пригодится зимой.

Использую литиевые аккумуляторы, держат заряд дольше и не выходят из строя. Естественно после каждой рыбалке обязательна зарядка, иначе акумы накроются медным тазом. Шуруповерт берите средней мощности, чтобы не было как в популярном видео, где бур вырвался с рук рыболова и начал кульбиты исполнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×