Перейти к содержанию
Авторизация  
RamDo

Рыбий жир

Рекомендуемые сообщения

RamDo    0

Коллеги, кто-нибудь добавлял рыбий жир в прикормку или в качестве ароматизатора для самой наживки? Захотелось экспериментов... Какие мысли есть на счет данного ингредиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a-pasot    1

У меня сразу нехорошие воспоминания о приёме внутрь. Вы представляете как с рыбьим жиром прикорм руками месить? Они же потом неделю будут пахнуть и отпугивать окружающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TomF    3
В 26.05.2018 в 20:23, a-pasot сказал:

У меня сразу нехорошие воспоминания о приёме внутрь. Вы представляете как с рыбьим жиром прикорм руками месить? Они же потом неделю будут пахнуть и отпугивать окружающих!

А что мешает резиновые кухонные перчатки надевать перед тем, как прикорму месить? Некоторые даже посуду в них моют, чтобы руки сохранить в целости и сохранности. А рыбий жир сам по себе как аттрактант давно используется, пропитывал поролонки раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edvard    20

До рыбьего жира дело не доходило, но костную муку по холодной воде использую. Воняет она! Но рыбе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilker77    2
В 28.05.2018 в 22:26, Edvard сказал:

До рыбьего жира дело не доходило, но костную муку по холодной воде использую. Воняет она! Но рыбе нравится.

Я по холодной воде пользовал палтусовое масло в прикорме, работало на ура! Думаю, что с рыбьим жиром история не отличается и запах тот же самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×