Перейти к содержанию
Авторизация  
Vova31

Зимний мобильник

Рекомендуемые сообщения

Vova31    2

Какие телефоны вы используете на зимней рыбалке? Хватает ли повседневных или припасены какие-то специальные? Мой сенсорный на морозе начинает дико тупить, да и аккумулятор держит плохо. Задумался о специальном, может более простом телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edvard    20

Лучший вариант – это старенькая Nokia, но проблема в том, что такие простые моноблоки уже не выпускаются, а у имеющихся батарея неизбежно подсела от времени. Покупка нового аккумулятора вопрос решает лишь частично, так как покупаемые отдельно изначально хуже родных. Тем не менее, чем проще телефон, тем лучше он работает на морозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ношу кнопочного китайца непонятной марки и модели в резиновом влаго-пыле-ударо-защитном корпусе. Судя по меню прошивка стоит от стареньких самсунгов. Об лед прикладывал уже с десяток раз, и все работает. Заряд держит больше недели, если музыку не слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna    3
В 09.06.2018 в 17:01, Vova31 сказал:

Какие телефоны вы используете на зимней рыбалке? Хватает ли повседневных или припасены какие-то специальные? Мой сенсорный на морозе начинает дико тупить, да и аккумулятор держит плохо. Задумался о специальном, может более простом телефоне.

Используем походные варианты от Номи. Телефоны в защищенном корпусе, водонепроницаемые, но с ограниченными возможностями (не хватает хорошей фотокамеры). Могу посоветовать поштудировать рынок на предмет телефонов для туризма, вроде у Мотороллы есть какие-то спец. линейки, да и Китай сейчас выпускает множество походных телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna    3
В 11.06.2018 в 21:11, Георгий74 сказал:

Ношу кнопочного китайца непонятной марки и модели в резиновом влаго-пыле-ударо-защитном корпусе. Судя по меню прошивка стоит от стареньких самсунгов. Об лед прикладывал уже с десяток раз, и все работает. Заряд держит больше недели, если музыку не слушать.

Главное, чтобы в лунку не упал :) Я так две нокии А60 утопила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×