Перейти к содержанию
Авторизация  
EtoDanila

Широка страна моя родная! Перекличка!

Рекомендуемые сообщения

EtoDanila    4

Ну что братья-рыбаки, отмечаемся кто-откуда. Чем славятся ваши края в рыболовном смысле)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MTurov    0

Питер. Славятся конечно корюшкой. Вот только сам процесс её ловли не для меня, я только есть люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonov    4
10 минут назад, MTurov сказал:

Питер. Славятся конечно корюшкой. Вот только сам процесс её ловли не для меня, я только есть люблю :)

Да, есть то ее, конечно лучше чем ловить. Но ценник на крупную корюшку в Питере оставляет желать лучшего.

Создал вот тут тему для интересующихся:

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna    3

Недалеко от моего небольшого городка есть огромное водохранилище, куда выбираются обычно за лещом и плотвой. Но! В этом году один товарищ показывал фото стерляди, пойманной там, мне аж не верится, откуда такое чудо и у нас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская обл. Прудов и рек много, но и прессинг кошмарный. Если 10 лет назад можно было встретить и леща крупного и судака, то сейчас приходится ехать за 80-150 км для того, чтобы порыбачить.  Люди рыба не отпускают, ловят все подряд без задней мысли о том, что ресурс не успевает восполняться. Вот поэтому и приходится частенько посещать платники... Да, дорого, но тратить время и бензин на дальние поездки - еще дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×