Перейти к содержанию
Авторизация  
Дредноут

Аттрактант+насадка

Рекомендуемые сообщения

Темы про различные насадки и аттрактанты на карпа уже поднимались, но меня интересуют именно удачные сочетания одного со вторым. Уверен, если просто смешивать все что любит карп - ничего хорошего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hasky    3

Любая насадка с обыкновенным ванилином и бойлы dynamitebaits манго-персик с Plum Royale от ричворт. Ванилин опробован много-много лет по всей стране, а бойлы только недавно подобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2018 в 19:45, Hasky сказал:

Любая насадка с обыкновенным ванилином и бойлы dynamitebaits манго-персик с Plum Royale от ричворт. Ванилин опробован много-много лет по всей стране, а бойлы только недавно подобрал.

Попутно с ванилином еще подсолнечное масло с любыми бойлами. Но на водоемах, где рыба перегружена разнообразными запахами и вкусами, приходится включать фантазию и экспериментировать. Сейчас горох с попап "Мёд " себя показывает неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2018 в 19:54, Дредноут сказал:

Темы про различные насадки и аттрактанты на карпа уже поднимались, но меня интересуют именно удачные сочетания одного со вторым. Уверен, если просто смешивать все что любит карп - ничего хорошего не получится.

Да, выходит ерунда. Попробуйте в банку с консервированной кукурузой добавить карамельный аттрактант. Меня эти капли выручают летом, когда карп якобы любит сладкие вкусы и запахи. Сахарная кукуруза хорошо сочетается с карамелью, проверено. А вот, что не стоит делать, так это использовать эссенции для пропитки пирогов и тортов. Я у жены раз скомуниздил и пожалел, может сглазила :) Несмотря на яркий запах и высокий концентрат, ничего хорошего не вышло, такое чувство, будто рыбу наоборот этот запах отпугивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×