Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергеич

Нахлыст за границей.

Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность выезжать регулярно за пределы родных краёв на рыбалку, в том числе за границу. Как думаете, какие страны и водоемы из ближайших стоит посетить для нахлыста?

Изменено пользователем Сергеич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польша в ближнее зарубежье подходит? Там есть два проверенных направления - река Сан и река Дунаец, если с названиями не путаю.  Жилье стоит вполне приемемо, но думаю можно и с палатками приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilker77    2

В Черногорию или Сербию насколько знаю даже виза не нужна, а интереснейших мест для рыбалки полно. Кто ловил или хотя бы туристом ездил? Обязательно ли гида нанимать или можно самому к речкам подобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно стоит, мне однажды удалось побывать на реке в Латвии, где нахлыстом ловили лосося. Скажу я вам, это очень сильная рыба, но лов ее без разрешения строго запрещен. Везде рыбинспекция ходит, проверяет документы. Поэтому нахлыстом ловить можно и нужно, но перед рыбалкой нужно удостовериться в законности ваших действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna    3
В 01.07.2018 в 21:58, Pilker77 сказал:

В Черногорию или Сербию насколько знаю даже виза не нужна, а интереснейших мест для рыбалки полно. Кто ловил или хотя бы туристом ездил? Обязательно ли гида нанимать или можно самому к речкам подобраться?

Были в Черногории тем летом, на рыбалку ходили сами, без гида. Я даже не знала, что можно кого-то нанять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×