Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Радужный

Самые лучшие места для рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Друзья, поделитесь, какие, на ваш взгляд, самые красивые, самые крутые места для рыбалки, где вы не просто рыбачили, а просто отдыхали душой и телом. Всю жизнь рыбачу недалеко от своего места жительства, а тут захотелось уехать куда-то далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как житель Беларуси скажу - что Днепр самая прекрасная для меня река. Всем советую съездить - она большая, спокойная и чистая, можно уехать подальше от цивилизации, а если есть лодка, то хоть в кругосветное путешествие отправляйся. Сам я мечтаю поехать на Дон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя    10
В 19.04.2019 в 15:38, Василий Радужный сказал:

Друзья, поделитесь, какие, на ваш взгляд, самые красивые, самые крутые места для рыбалки, где вы не просто рыбачили, а просто отдыхали душой и телом. Всю жизнь рыбачу недалеко от своего места жительства, а тут захотелось уехать куда-то далеко.

Астрахань, конечно, топ. Сомы на спиннинг, море судаков, макушатник и крупный сазан. Там даже красноперка на поплапоппер по полкило ловится... Когда попал в этот рыболовный Рай, я был в шоке. Думаю, каждый должен хоть раз там побывать. Однако есть и обратная сторона медали, когда рыбы много, становится не так интересно, уже не ценишь поклевку и не получаешь тот кайф от рыбалки, что дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×