Перейти к содержанию
Авторизация  
Антоний Великий

Самый необычный улов

Рекомендуемые сообщения

Больше юморной постик! Расскажите про свой самый необычный и смешной улов! Вот я лично полчаса как-то возился с удочкой - думал все, что за зверь мне попался, а вытащил детский велосипед:)

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я однажды вытащил змею какую-то!!! Фу, как я переср.... Хотел выкинуть удочку. Да потом перерезал леску, не смог себя пересилить и руками снять змеюку с крючка. Небольшая была, но все равно было противно. Как вспомню, так мурашки все еще идут, бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Василий Радужный сказал:

Я покрышку доставал от мопеда. Как-то было, что ботинок.

Ботинки - это стандарт рыбалки)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды вытащил большого плюшевого медведя. Правда вначале тоже здорово испугался - думал, что какое-то животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малек    1
13 минут назад, KarasiRulyat сказал:

А я однажды вытащил змею какую-то!!! Фу, как я переср.... Хотел выкинуть удочку. Да потом перерезал леску, не смог себя пересилить и руками снять змеюку с крючка. Небольшая была, но все равно было противно. Как вспомню, так мурашки все еще идут, бррррр

А мне часто пиявки попадались - это тоже фууууу. Бывало тоже, что обрезал леску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно в детстве было - что рыбачил на карасиков. Однажды чуть не оборвали мне леску - оказалось, что карасик попался на крючок, а потом его заглотила щука и не смогла выбраться. А я даже понятия не имел как ловить щук да и выглядело это страшно. Но потом правда всем хвалился в школе:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×