Перейти к содержанию
Авторизация  
Володя

Что думаете об этом блогере?

Рекомендуемые сообщения

Володя    10

Всем привет, друзья, наткнулся на такую продукцию, как Фанатик и вот этого товарища. По видео он прямо расхваливает фирму, ловит только на нее и неплохую рыбу, кто видел такое?

 

Изменено пользователем Володя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же Юрик Петраш, чемпион мира в каком-то году. А Фанатик - это его компания, поэтому так и расхваливает.  На деле продукция очень дешевая и не самая качественная. конечно, ловить будет все: от удочек до силикона и прикормки и для некоторых рыболовов это дешевая альтернатива японцам и американцам. В общем, право на жизнь имеет, но каждый выбирает для себя сам, чем ему пользоваться, отталкиваясь от толщины кошелька. А как дядька, то его интересно посмотреть, много рассказывает, в том числе и очень простых вещей чисто для начинающих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna    3

Мне не нравится, лучше переплатить и получить супер качество, чем довольствоваться малым. Как блогер тоже не о чем... Смотришь и одна реклама его продукции. С другой стороны, это его канал и только он имеет право влиять на контент, но нужно учитывать интересы аудитории: больше рыбалки и меньше рекламы. Кстати, вся продукция изготавливается в Китае, о чем сам Петраш говорил неоднократно, потом просто на удилища клеят марку и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Anna сказал:

Мне не нравится, лучше переплатить и получить супер качество, чем довольствоваться малым. Как блогер тоже не о чем... Смотришь и одна реклама его продукции. С другой стороны, это его канал и только он имеет право влиять на контент, но нужно учитывать интересы аудитории: больше рыбалки и меньше рекламы. Кстати, вся продукция изготавливается в Китае, о чем сам Петраш говорил неоднократно, потом просто на удилища клеят марку и готово.

Анна, прошли те времена, когда Китай был поставщиков хлама. Сейчас на рынке все китайское и много из того, что привозят очень качественное. Думаете Shimano - это чистая Япония? Как бы не так! ТОПовые производители рыболовных и не только товаров пользуются китайскими производствами, все же делается по их технологиям, какая разница, на чьей территории.

Изменено пользователем Игорь_рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna    3

Так то оно так, но речь больше шла о Петраше, как блогере и переизбытке рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, ни одной передачи не пропускаю... Вспоминаю двухтысячные, когда по телевизору ждал пятничный выпуск рыболовной передачи. Это сейчас есть Ютуб и миллион блогеров, а тогда такого удовольствия не было... Чего только стоят братья Щербаковы. Кто не в курсе, у них тоже есть свой канал на Ютуб, но уже не так интересно, как раньше. А тогда они целый мир прям открыли перед рыболовами СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не сталкивался никогда, но видео интересное. Мне нравится блогер Always Alone из Астрахани. Вот это рыбалка у него там: и карпы на макуху, и жерехи на воблер, и кто только не клюет. Я, когда был в его краях, то нарадоваться не мог, рыболовный рай, и все так по простому. Удочка из палки, поплавок-перо и червяк. Карась, красноперка, густера, все подряд идет, как в детстве.

Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan_90    2
В 09.09.2021 в 12:02, Володя сказал:

Всем привет, друзья, наткнулся на такую продукцию, как Фанатик и вот этого товарища. По видео он прямо расхваливает фирму, ловит только на нее и неплохую рыбу, кто видел такое?

 

Прикольно, я не видел его раньше, видосы очень интересные и наглядно так все. У него свой магазин? не видел Фанатик у нас в городе, может заказывать надо откуда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×