Перейти к содержанию
Авторизация  
Володя

Зимний специализированный костюм или классика

Рекомендуемые сообщения

Володя    10

Подскажите, кто покупал отдельные костюмы для подледной ловли, стоит ли брать? Я привык к обычной одежде, свитеров побольше, пару штанов, ватники и валенки, но с шипами. Как сильно изменится моя рыбалка с приобретением костюма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna    3

Мне костюм заказывал муж, такой же, как и у него, только женский. Тепло, удобно, не чувствуешь себя снеговиком в отличие от обычной куртки и миллиона кофт. Фирмы не знаю, но брать спец одежду точно нужно, особенно, когда дело касается тепла и сохранения здоровья. Зимняя рыбалка - занятие суровое. Слышала, что есть плавающие костюмы и если ты провалился под лед, то он тебя держит, вода не затекает и шансов выбраться намноооого больше.

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Володя сказал:

Подскажите, кто покупал отдельные костюмы для подледной ловли, стоит ли брать? Я привык к обычной одежде, свитеров побольше, пару штанов, ватники и валенки, но с шипами. Как сильно изменится моя рыбалка с приобретением костюма?

Если зимний, то только Ryobi, они крутые, хоть и стоимость немного выше. Рекомендую, поскольку сам пользуюсь. Вот отечественные откровенно не нравятся, хотя видел всего парочку, пощупал, померял и отказался в пользу иностранщины. 

Изменено пользователем Антон Рябоконь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×