Перейти к содержанию
Авторизация  
PavelNk

Пластилин

Рекомендуемые сообщения

PavelNk    6

Кто пробовал прикормки типа "пластилин"? Видел в магазинах, чем они отличаются от обычных так и не понял. Как они? Какие отзывы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archi    3

Отличаются своей вязкой консистенцией, напоминающей пластилин. По мне так это скорее приманка, которую можно добавить в прикорм, а не самостоятельная прикормка. Ну и всё зависит от состава и разновидности, что-то рыбе нравится, а что-то нет. Надо пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VovkaRybak    4
17 часов назад, Archi сказал:

Отличаются своей вязкой консистенцией, напоминающей пластилин. По мне так это скорее приманка, которую можно добавить в прикорм, а не самостоятельная прикормка. Ну и всё зависит от состава и разновидности, что-то рыбе нравится, а что-то нет. Надо пробовать!

Как раз в том, что это самостоятельная прикормка, которую ненужно замешивать, а можно сразу из пакета наполнить кормушку при этом остатки можно сохранить и до следующей рыбалки. И на течении его не вымывает за секунду, что тоже плюс на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edvard    20

Пластилин скорее нужно рассматривать как насадку, хотя она и забивается в кормушку. Если крючки втыкать непосредственно в пластилин, то это и будет насадка, а если на коротком поводке с пенкой над кормушкой – то тогда это получается прикормка. В принципе, не важно как его классифицировать. Пластилин – удобная штука, не портится, удобно использовать и хранить, да и на карасевых водоемах работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×