Перейти к содержанию
Авторизация  
Николай

Хранение рыбы в лодке

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Вопрос о хранении пойманной рыбы в лодке. Думаю, вопрос важный - иногда целый день проводишь в лодке под палящим солнцем.. Как вы поступаете с уловом и какие есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulee    3

У меня термоконтейнер со льдом и аккумуляторами холода из морозилки, даже в дикую жару хватает на пару суток. Можно не контейнер, а термосумку использовать. Они в транспортировке поудобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efoleg    1

А чем вас холодная вода под бортом не устраивает в качестве хладогента? Герметичный мешок полиэтиленовый, и вывешивать за борт. Главное придумать крепление удобное, и чтобы не мешался в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
adilsha    1
В 11.05.2018 в 22:57, efoleg сказал:

А чем вас холодная вода под бортом не устраивает в качестве хладогента? Герметичный мешок полиэтиленовый, и вывешивать за борт. Главное придумать крепление удобное, и чтобы не мешался в процессе.

я тоже в воде "храню", самодельный садок сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egor    1
В 15.05.2018 в 10:40, adilsha сказал:

я тоже в воде "храню", самодельный садок сделал

Я храню в пакете обычном. Зачастую, погода у нас не очень жаркая, да и рыбалка не более 4-5 часов длится. Кладу в обычный пакет из супермаркета закручиваю его и нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2018 в 22:57, efoleg сказал:

А чем вас холодная вода под бортом не устраивает в качестве хладогента? Герметичный мешок полиэтиленовый, и вывешивать за борт. Главное придумать крепление удобное, и чтобы не мешался в процессе.

Стоячая вода на поверхности иногда прогревается до хорошей такой плюсовой температуры. В этой ситуации только если на пару метро вниз спускать.
Возможно на этот холодильник клюнет доисторический сом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2018 в 20:06, Сергеич сказал:

Стоячая вода на поверхности иногда прогревается до хорошей такой плюсовой температуры. В этой ситуации только если на пару метро вниз спускать.
Возможно на этот холодильник клюнет доисторический сом! :)

И скушает вместе с лодкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×