Перейти к содержанию
Авторизация  
MTurov

Карповое удилище для новичка

Рекомендуемые сообщения

MTurov    0

Собираемся компанией на платный водоем, а у меня под карпа никаких специальных снастей. Решил как минимум обзавестись хорошим, но недорогим удилищем. Как считаете, Tubertini Carp Master для старта подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonov    4
1 час назад, MTurov сказал:

Собираемся компанией на платный водоем, а у меня под карпа никаких специальных снастей. Решил как минимум обзавестись хорошим, но недорогим удилищем. Как считаете, Tubertini Carp Master для старта подойдет?

извиняюсь за оффтоп, про спиннинг нет информации, но то, что катушки Tubertini Evoke (по-моему 4000-е) товарищ брал для соревнований причем сразу 3 шт - это точно знаю. Причем я очень удивился, что для меня не особо известный бренд может быть конкурентным в такой серьезной вроде ловле. Спросил, он говорит, что лучше чем Daiwa работают катухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MTurov    0
14 часов назад, Antonov сказал:

извиняюсь за оффтоп, про спиннинг нет информации, но то, что катушки Tubertini Evoke (по-моему 4000-е) товарищ брал для соревнований причем сразу 3 шт - это точно знаю. Причем я очень удивился, что для меня не особо известный бренд может быть конкурентным в такой серьезной вроде ловле. Спросил, он говорит, что лучше чем Daiwa работают катухи. 

Вот и я бренд впервые в жизни слышу, поэтому хочется услышать реальные отзывы. Буду иметь в виду, спасибо! Значит как минимум производитель толковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexeyV    2

Для новичка рекомендую выбрать удилище среднего класса, до 4 метров. Углеволоконные будут дороже, но немного легче.  Tubertini Carp Master вполне подойдёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2018 в 18:52, MTurov сказал:

Собираемся компанией на платный водоем, а у меня под карпа никаких специальных снастей. Решил как минимум обзавестись хорошим, но недорогим удилищем. Как считаете, Tubertini Carp Master для старта подойдет?

Думаю, что этот вариант - один из лучших на рынке. Удочка не тяжелая и выдерживает большую нагрузку, для новичков самое то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×