Перейти к содержанию
Авторизация  
Георгий74

Рыбалка и комфорт

Рекомендуемые сообщения

В последнее время нам стало доступно столько всяких снастей, приспособлений, устройств и прибамбасов... Вот задумался, не слишком ли много стало комфорта? Не пропадает ли от этого весь смысл? Кто что думает на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilker77    2

Думаю, никто не готовит себе пищу на костре каждый день, и не моется в реке вместо душа. Прогресс при правильном применении может убирать из рыбалки минусы и добавлять новые плюсы, этим надо пользоваться! Я вот рад, что могу приехать на любую реку на комфортной машине с холодильником под рыбу, сидеть в удобном кресле и в тёплой удобной одежде. Так все мысли свободны для рыбалки, не думаешь постоянно о бытовых трубдностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova31    2

Два хороших товарища долго подкалывали по поводу моего коврика и раскладушки на рыбалках, а потом один из них тоже купил или подарили. И сразу понял, что оказывается после рыбалки спина болеть не должна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karas    8

Человек всегда стремится к комфорту. Если есть возможность ловить сидя в комфортном кресле, а удилища установить на подставках или на треноге, зачем сидеть на корточках и вырезать кустарник для рогачей. Рыбалка – это отдых, и от него нужно получать удовольствие. А грань комфортности у каждого своя. Кто-то не мыслит рыбалки без платформы, хотя для большинства это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×