Перейти к содержанию
Авторизация  
Георгий74

Что подарить рыбаку?

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь идеями для подарка заядлому рыбаку! 45 лет, рыбачит и зимой и летом, и на поплавок, и на спиннинг. Снастей море, но в приданном лишь сами снасти, без хорошего экипа и всяких удобств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonov    4

Я считаю, что дарить нужно то, что не ляжет на полку и не будет пылиться пока не выкинут, а это должно быть такое, что 100% работает, скажем так отрабатывает заплаченные деньги. И на сегодняшний день, мне кажется это комплект для ультралайта. Хороший комплект удивит и качество исполнения, принесет и азарт на рыбалке, почти 100% улов обеспечен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova31    2

Толковому рыбаку нужно даже то, что у него уже есть! Иногда есть смысл дарить то, на что человек сам деньги тратить жалеет. На те же прибамбасы для более удобной ловли, а снасти пусть сам под свой вкус выбирает уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы был очень рад набору новых блесен, желательно еще никогда не опробованных мной. Помчался бы на испытания прямо из-за стола :D Думаю, если рыбак заядлый спиннингист, то блёсен много не бывает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hasky    3

А у вас случайно нет крупных рыболовных магазинов с системой подарочных сертификатов или карт? Это был бы идеальный вариант скорее всего. А то для рыбака это практически как косметика для женщин, можно не угадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ВладимирВладимировичПутин сказал:

Сертификат в рыболовный магазин - а там он сам решит. Ну или купите ему лодку или ниву:)

Или Ладу Калину!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2018 в 18:32, Георгий74 сказал:

Поделитесь идеями для подарка заядлому рыбаку! 45 лет, рыбачит и зимой и летом, и на поплавок, и на спиннинг. Снастей море, но в приданном лишь сами снасти, без хорошего экипа и всяких удобств.

Можно род-под подарить, если человек увлекается ловлей на донки или карпом. Отличная вещь, новое слово так сказать в донной рыбалке. Не требует наблюдения пристального, можно отойти и всегда быть в курсе поклевки. или набор сигнализаторов и сфингеров вместе с подставками.  Ну а еще можно подарить катер закормочный на радиоуправлении или эхолот по типу дипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna    3

Я дарила мужу лодку Чирок, он был в восторге. Сейчас ездит на рыбалку, берет ее с собой, привозит щуку, окуня, один раз сома приволок на 7800. В общем рыбак лодке будет рад всегда :) Из идей можно подарить подарочный купон в конкретном магазине или на сайте интернет-магазина, думаю, он сам подберет себе подарков целую корзину. Только учтите, что рыбалка - дорогое хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для спиннингиста отличным подарком будет набор приманок, крючков и разных монтажей к нему. Карпятнику подарите бойлы, пеллеттс, вагон прикормки и дипов :) Ну и про сертификаты уже писали, нормальная тема. Человек сам может выбрать то, что ему нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи с лодками и корабликами уже были? Мне приятно, когда дарят такое, что я сам себе никогда не куплю ибо нерационально. какую-нибудь дорогую резину или аттрактант, прикормку.. вроде мелочь, а очень приятно. Или мелассу вот дарили, тоже отличная вещь, но своих денег не стоит. Короче есть из чего выбрать, надо только от бюджета отталкиваться. С удилищем можно и не угадать, так же, как и с катушкой. А вот шнур и приманки - другое дело.

А можно подарить вообще рыболовный набор из всякого разного, тогда точно не прогадаете: силикон, мази, обработки для шнура, сам шнур, еще что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подарить съедобную резину, можно подарить спиннинг или бойлы, если человек болеет карповой ловлей. Лодка - это если реально человеку нужно и не жалко потратиться, ведь хорошая лодка стоит дорого, как и удилище. Можно пак прикормки или насадки какой-нибудь, миллион мелочей для рыбалки тоже вариант. Экипировка: штаны, обувь, куртка, садок, подсак, все самое необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×