Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий Шершнев

Спасаемся от комаров

Рекомендуемые сообщения

Странно, что до меня никто тему не поднял. Одного меня в доноры без согласия записали? Камрады, чем спасаемся от комаров обычно? Может есть что-то удобнее и эффективнее непонятных спреев масс-маркет?

Поделиться сообщением

mopar    1

Шляпа с противомоскитной сеткой и костюм для похода в лес, который от клещей. Пока только это спасает, но хотелось бы больше удобства. Хочу попробовать разные электронные примочки, но руки еще не дошли.

Поделиться сообщением

Vova31    2
В 18.07.2018 в 18:40, mopar сказал:

Шляпа с противомоскитной сеткой и костюм для похода в лес, который от клещей. Пока только это спасает, но хотелось бы больше удобства. Хочу попробовать разные электронные примочки, но руки еще не дошли.

Тот же джентльменский набор, но в такую жару долго в нем не могу находиться, в итоге выбираю из двух зол меньшее и приглашаю комаров к столу! У нас кстати продаются фумигаторы переносные на основе каталитических грелок для рук. Обычная грелка со слотом под пластины. Никто не проверял как оно?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Vova31 сказал:

Тот же джентльменский набор, но в такую жару долго в нем не могу находиться, в итоге выбираю из двух зол меньшее и приглашаю комаров к столу! У нас кстати продаются фумигаторы переносные на основе каталитических грелок для рук. Обычная грелка со слотом под пластины. Никто не проверял как оно?

Проверял, работает как и домашние от розетки. Только они для улицы не подходят, это если в замкнутом помещении ночевать просто. В палатке или в автомобиле. Еще ультразвуковые брелки проверял - жрут и не стесняются даже.

Поделиться сообщением

Пока лучше сеток ничего не видел - пшикалки - ерунда, сжирают на ура. Ультразвуковые никак не помогут на открытой местности, жечь костры при рыбалке не пожжешь. Вот и спасаюсь противомоскитной сеткой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация