Перейти к содержанию
Авторизация  
MTurov

ТОП приманок для спиннинга

Рекомендуемые сообщения

MTurov    0

Тема для описания спиннинговых приманок, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны: блесны, воблеры, и т.д.

Обязательно указывайте полное название приманки, в чем и как себя проявила. Фотографии самой приманки приветствуются!

Поделиться сообщением

RamDo    0

Для меня номер один - это стандартный серебристый Кастмастер. Много раз было так, что кидал впустую до тех пор, пока не ставил кастмастер. Причем одинаково охотно реагирует как приличных размеров щука, так и небольшой окунь.

Поделиться сообщением

AlexeyV    1

Прошлым летом отлично себя показала Rosy Dawn CNS70 - китайская незацепляйка бело-красной раскраски. Аналоги есть по-моему у всех крупынх производителей, скорее это реплика на что-то фирменное. Очень хорошо имитирует раненую рыбку.

Изменено пользователем AlexeyV

Поделиться сообщением

efoleg    1

Mepps Comet Black Fury и Kastmaster в различных цветах.
Причем черный mepps советуют для солнечной погоды и чистой воды, а у меня на него шел судак после 23.00 в полной темноте.

mepps-comet-black-fury-300x221.jpg

Поделиться сообщением

Vitek33    0

Похоже никто тайнами не хочет делиться и самые лучшие блесны для спиннинга все держат в тайне :) Мне лично блю фокс нравится. Еще Миран агат белый на 5 грамм, но на этот сезон купить не смог, а в прошлом утопил последнюю.

Изменено пользователем Vitek33

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация