Перейти к содержанию
Авторизация  
MTurov

ТОП приманок для спиннинга

Рекомендуемые сообщения

MTurov    0

Тема для описания спиннинговых приманок, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны: блесны, воблеры, и т.д.

Обязательно указывайте полное название приманки, в чем и как себя проявила. Фотографии самой приманки приветствуются!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RamDo    0

Для меня номер один - это стандартный серебристый Кастмастер. Много раз было так, что кидал впустую до тех пор, пока не ставил кастмастер. Причем одинаково охотно реагирует как приличных размеров щука, так и небольшой окунь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexeyV    2

Прошлым летом отлично себя показала Rosy Dawn CNS70 - китайская незацепляйка бело-красной раскраски. Аналоги есть по-моему у всех крупынх производителей, скорее это реплика на что-то фирменное. Очень хорошо имитирует раненую рыбку.

Изменено пользователем AlexeyV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efoleg    1

Mepps Comet Black Fury и Kastmaster в различных цветах.
Причем черный mepps советуют для солнечной погоды и чистой воды, а у меня на него шел судак после 23.00 в полной темноте.
 

mepps-comet-black-fury-300x221.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek33    0

Похоже никто тайнами не хочет делиться и самые лучшие блесны для спиннинга все держат в тайне :) Мне лично блю фокс нравится. Еще Миран агат белый на 5 грамм, но на этот сезон купить не смог, а в прошлом утопил последнюю.

Изменено пользователем Vitek33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×